Каталог

Бомбардическая акция! Впервые в России: техника BRP доступна в кредит от 11%* и лизинг!

Бомбардическая акция! Впервые в России: техника BRP доступна в кредит от 11%* и лизинг!> Впервые в России* техника канадского производителя BRP доступна в КРЕДИТ от 11%** и ЛИЗИНГ***!!!

   

С целью поддержания любителей экстремальных видов спорта ООО «Гранд Экстрим» совместно с Банком ВТБ и ООО «Балтийский лизинг» разработал специальные пилотные программы по приобретению техники легендарного производителя Бомбардье́.

Теперь вы можете позволить себе больше и получить больше эмоций!!

Звоните: +7 (4922) 333-600, приезжайте: г. Владимир, ул.Тракторная, д.33



Вы также можете получить актуальную информацию обо всех моделях, оставив заявку через форму ниже!

** Программа ЛЬГОТНОГО КРЕДИТОВАНИЯ новой техники BRP от ООО «Гранд Экстрим» совместно с Банк ВТБ (ПАО) (Ген.лицензия БР №1000). Условия программы: срок кредита – 24 месяца, первоначальный взнос – 50 % от рекомендованной розничной цены, под залог приобретаемой техники, процентная ставка в договоре – 16,6% годовых, сумма кредита от 100 000 до 1 000 000. Требования: наличие ПСМ, возраст – до 2 лет с момента производства. Ставка по программе 11% - расчетная величина, которая отражает затраты клиента, связанные с получением кредита. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на технику. Процентная ставка в кредитном договоре 16,6%. *** Программа ЛИЗИНГА распространяется на новую технику BRP (2017-2019 годов выпуска). Условия программы: Срок лизинга от 12 до 24 месяцев. Первоначальный авансового платежа - 30% от рекомендованной розничной цены. Предварительное решение по финансированию – по телефону за 1 день, возможность досрочного выкупа, различные варианты графиков лизинговых платежей. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. Контакты официального дилера техники BRP во Владимире: (4922) 333-600 Контакты лизингодателя: (4922) 479073 Историю бренда BRP можно посмотреть на официальном международном сайте https://www.brp.com/en/about-brp/our-story.html *Ранее в ЦФО подобную технику не продавали в кредит и лизинг по причин сложностей оформления страховых случаев. Данная программа является персональной совместной разработкой между ГК Техцентр Гранд, Банком ВТБ (ПАО) (Ген.лицензия БР №1000) и ООО «Балтийский лизинг»

 


смотреть все новости
On-Line запись на
тест-драйв
On-Line запись на
сервис
Заказ обратного
звонка
Форма обратной
связи