Каталог

Новое поступление: Квадроцикл BRP 2017 MAVERICK X3 MAX!

Новое поступление: Квадроцикл BRP 2017 MAVERICK X3 MAX!> Квадроцикл BRP 2017 MAVERICK X3 MAX является абсолютно новой моделью спортивных мотовездеходов. Уже с первого взгляда его внешний вид и динамичность захватывают. Несмотря на свои габариты, он обладает первоклассной маневренностью. При этом тщательно разработанная конструкторами BRP просторная кабина обеспечивает одинаковые ощущения от скоростных маневров всем 4 пассажирам.  Цену уточняйте у менеджера

Звоните: 8 (4922) 43-12-63
  •   xранение 3 месяца в подарок
  •   гарантия 2 года
  •   официальный дилер
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДВИГАТЕЛЬ
3-х цилиндровый Rotax Ace;
Гидравлическая система охлаждения и турбонаддув;
Рабочий объем: 900см3;
Мощность: 154 л.с;
Электронный стартер.

ТРАНСМИССИЯ
Бесступенчатая с быстрой системой реагирования QRS-X;
Регулируемая система приводов, позволяющая активировать режим 4х4 или 2х4 с блокировкой дифференциала передних колес;
Динамическое усиление рулевого управления с 3-мя режимами.

ШАССИ
Стабилизатор поперечной устойчивости на передней изогнутой подвеске А-образного типа;
Свободный ход амортизаторов передней подвески 50,8 см;
4-ступенчатая задняя торсионная подвеска с Х-подобными рычагами и стабилизационной системой поперечной устойчивости;
Свободный ход амортизаторов задней подвески 50,8 см;
Амортизаторы FOX 2.5 Podium QS3 позволяющие регулировать сжатие;
Дисковая тормозная система с гидравлическими суппортами;
Диски из алюминиевого сплава, размерами в 14 дюймов.

РАЗМЕРЫ
Полная длина корпуса: 411,7 см;
Ширина: 162,5 см;
Высота: 165,1 см;
Колесная база: 342,9 см;
Высота дорожного просвета: 33 см;
Вес без учета рабочих жидкостей: 777,9 кг;
Рама из цельносварной двухфазной 980 стали с каркасом из труб диаметром в 5,1 см;
Грузоподъемность багажного отсека: 68 кг;
Внутренние багажные отделения объемом в 11,4 л, среди которых бардачок на 6,2 л, отсек на центральной консоли в 4,1 л и емкость для бутылок с водой в 1,1 л.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Многофункциональные аналогово-цифровые датчики с ЖК дисплеем;
Программа самодиагностики;
Противоугонная система;
Интегрированный передний бампер;
Полноразмерная крыша;
Высокомолекулярное днище;
4 полноразмерных двери.
 
 


Квадроцикл BRP 2017 MAVERICK X3 MAX является абсолютно новой моделью спортивных мотовездеходов. Уже с первого взгляда его внешний вид и динамичность захватывают. Несмотря на свои габариты, он обладает первоклассной маневренностью. При этом тщательно разработанная конструкторами BRP просторная кабина обеспечивает одинаковые ощущения от скоростных маневров всем 4 пассажирам. Эта уникальная возможность, как и высокие показатели комфорта, реализованы благодаря таким инженерным решениям:

— все 4 сидения в салоне размещены на одном уровне;
— низкое размещение кресел;
— наличие полноразмерных поручней и подножек для всех пассажиров;
— полноразмерные боковые двери;
— возможность регулировки сидений по 4-м положениям.

Задние сидения квадроцикла могут двигаться вперед и назад в диапазоне 10,2 см. Регулировка по высоте имеет диапазон в 5,1 см. А благодаря тому, что в новом MAVERICK X3 MAX колесная база составляет 342,9 см, свободного места для ног в салоне намного больше, чем в других моделях такого класса.

Яркой особенностью квадроцикла BRP 2017 MAVERICK X3 MAX, которая выводит его в несомненные лидеры среди 4-местных спортивных мотовездеходов, является полноприводная подвеска с гибкими амортизаторами. Квадроцикл имеет удлиненные рычаги задней независимой подвески и перекалиброванные премиальные амортизаторы FOX, обеспечивающие свободный ход в диапазоне 50,8 см. Передние рычаги изогнутой А-образной формы обладают таким же свободным ходом в 50,8 см. Высота дорожного просвета мотовездехода составляет 33 см. Помимо этого, учитывая предполагаемые условия эсплуатации квадроцикла и динамические особенности мотовездехода, конструкторы BRP оснастили его легкой, но высокопрочной рамой и защитой днища из высокомолекулярных материалов.

Точность управления и послушность мотовездехода реализована благодаря многорежимному динамическому усилителю руля, а также наличию интеллектуальной системы дроссельного управления. Немалую роль играют и большие колеса квадроцикла MAVERICK X3 MAX. На нем установлены шины диаметром в 76 см с высокими грунтозацепами. Они обеспечивают надежное сцепление практически с любой поверхностью, а его тормозные диски размером в 26,2 см позволяют получить отличные характеристики торможения даже на скользких участках.

Квадроцикл BRP 2017 MAVERICK X3 MAX оснащен 3 цилиндровым двигателем с 4 тактами на каждый из них, объемом в 900 см3. При этом его развиваемая мощность достигает отметки в 154 л.с. Двигатель оснащен высокоэффективным турбонаддувом и гидравлической системой охлаждения. Подача топлива в мотовездеходе выполняется путем прямого впрыска с использованием электронной дроссельной системы.

  
  

 

смотреть все новости
On-Line запись на
тест-драйв
On-Line запись на
сервис
Заказ обратного
звонка
Форма обратной
связи