Каталог
Выходной день с OUTLANDERом>

Речь пойдет не о детище японского автопрома именуемым Митцу, а о "настоящей" мужской игрушке – квадроцикле фирмы BRP - желаемой даже больше, чем радиоуправляемый вертолётик )

Описанный тест-драйв проходил в Доброграде 16.02.2019 (г.Ковров) в рамках соревнований Доброград-драйв при партнерстве Техцентр Гранд Владимир и BRP Центр Гранд.

 Итак, расскажу об эмоциях и впечатлениях, получаемых на  данном экземпляре, доступного для тест-драйва, о BRP CAN-AM OUTLANDER 650 Camo.

Снег, промерзшая земля, частицы асфальта эпохи динозавров… Представьте — микс, поднимающийся на пару метров над дорогой. Что может быть круче? Правильно — только грязь, но за неимением оной на текущее время года радуемся морозному дню и безумным эмоциям.

Народ с восторгом встретил возможность опробовать такую технику. Интересно же, что и суровые Владимирские мужики и девчонки с удовольствием записывались на тест, и ни те, ни другие не желали расставаться с "квадром". Кто-то даже со словами "моя прелесть" . Так стоп… это же был я — когда мне наконец-то вручили шлем и сказали, что подошла моя очередь на тест. ))

Являясь отчаянным любителем покрытия "без зацепа", и с любимой привычкой даже на машине запороться в поле после дождя и подготовить местность к посадке картошки — я с удовольствием вливаюсь в движуху, которая связана с бездорожьем. Будь то покатушки на Патриоте по берегу Клязьмы или же засесть на пузотерке посреди Семязинских полей и ждать помощи до 3 ночи, а с утра ужасаться тем, что вместо машины стоит грядка… но я отвлёкся…

Андрей инструктирует по технике, трассе и…

И вот мы устремляемся по трассе… морозный воздух обдувает лицо. Повороты, перекладки и небольшие трамплины проходил не сбавляя скорости, которая на нем не ощущается от слова «совсем».

Только потом моя пассажирка рассказала, что предпринимала не одну попытку посмотреть на спидометр и единственное, что она успела увидеть это 60 км\ч, но после этого я нажал на газ и её вжало в кресло. К слову, кресло пассажира сделано идеально, подходит практически любой комплекции человека, да что там человека — медведя бы мы посадили, и он себя комфортно чувствовал бы, держался за боковые ручки, и звал бы маму)).

К примеру: во время контролируемого заноса, при котором водитель и квадр становятся едины — на каждый поворот руля, на малейшее нажатие акселератора он реагирует так, как ты ждешь. Отключаешь полный привод - и можно сразу писать завещание: некогда полностью контролируемый тобой аппарат превращается в дикого необъезженного скакуна. Вроде бы представляешь, что он может и "с чем его едят", но предугадать на 100% уже не можешь, стиль езды становится совершенно другим.

Накатавшись и получив огромную порцию адреналина, мы вернулись на "базу", где нас ждала очередь из желающих поскорее испытать на себе прелести OUTLANDERa.

Вот и всё, что я хотел рассказать об еще одном моменте субботних покатушек.

фото Дмитрия Черкасова
#доброграддрайв #техцентргранд #БРПВладимир #легион33 #покатушки33 #легендамономаха #BRPOutlander
 

смотреть все новости
On-Line запись на
тест-драйв
On-Line запись на
сервис
Заказ обратного
звонка
Форма обратной
связи